Terminator: The Last Warrior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terminator: The Last Warrior » Принятые анкеты » Sarah Konnor


Sarah Konnor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Сара Коннор (Sarah Konnor)

2. 45

3. На 1984 год работник обслуживающего персонала ресторана.С 1994 состою на учете в штатной клинике Пескадеро.На данный момент считаюсь беженцем  и  разыскиваюсь властями,в частности полицией.А так же машинами-убийцами для уничтожения.

4. Высокая женщина,спортивного телосложения,темно-русые распущенные волосы ниже плеч и серые глаза.Всегда ношу темную одежду.

5. Твердый характер,уверенность в себе,сила духа,умение справиться с практически любой жизненной ситуацией. Хорошо развитое чувство долга и неуемная вера.

6. Буйная мать истории.Имею приемных детей и являюсь матерью Вождя повстанцев.
   
6.1 С 1984 года,в возрасте 19 лет,будучи еще студенткой и подрабатывающей официанткой,мечтала о спокойной жизни в удобстве,с приличным молодым человеком.По неизвестным для меня причинам стала главной целью киборга-убийцы из будущего.Моим защитником стал солдат из будущего по имени Кайл Риз.Он рассказал мне,что в будущем именно мой сын,Джон Коннор,станет тем,кто возглавит Сопротивление людей в войне с машинами.Постепенно между нами возникает роман,в результате которого происходит зачатие ребенка.Этот ребёнок и есть Джон Коннор.Кайл Риз погибает от рук робота-терминатора,спасая мою жизнь.Мне удалось довершить уничтожение терминатора,уже почти выведенного из строя Кайлом.Поврежденный центральный процессор,извлеченный из обломков под прессом,и рука терминатора,оставшаяся на заводе,где происходила финальная битва,подсказала фирме путь создания Искусственного Интеллекта.Так появился "Скайнет".
После всех ударов судьбы я стала только крепче.Поворотным моментом стал именно тот миг,когда Кайл оказался смертельно ранен,и мне пришлось быть лидером.В моем характере вдруг появились твёрдость и уверенность в своих силах.Когда я назвала Кайла "солдат",то этим фактически показала,что беру на себя роль военного командира.И далее,уже на правах такого командира,я пыталась подбодрить его точно так же,как многие командиры взводов подбадривают своих уставших бойцов,заставляя их тем самым продолжать сражение.
Происшедшее оказало сильное влияние на меня.Узнав о предстоящей ядерной войне и восстании машин,я стала яростной милитаристкой,скупала оружие и тренировалась в обращении с ним.Сына я воспитывала,готовя к роли будущего лидера сопротивления.Моя деятельность по попытке подрыва компьютерного завода "Кибердайн Системс" привела к заключению в психиатрическую больницу.Оттуда меня вызволили Джон и очередной Терминатор,сражающийся на стороне людей.
Вслед за ним был послан еще один робот,но чтобы убить Джона.Некоторое время мы были в бегах,прячась у моих друзей за городом.Взяв фургон,вещи и оружие,я самостоятельно отправилась в дом Дайсонов,чтобы,используя добытую информацию,убить главного создателя за появление Скайнета.Не сумев выполнить задуманного,уговорила Майлза Дайсона помочь в уничтожении Сети.Наши действия были отмеченны полицией всего округа,в котором уже был робот-убийца.Уходя от погони,была ранена.Финальное сражение проходило на литейном цехе,где и был детерминирован враг и уничтожен процессор первого Терминатора.Сам робот,прибывший защищать Джона,попросил ликвидировать его.В последующих годах Т-800 перепрограммируется с обновлением директив и прибывает снова.

7. Родители убиты Терминатором в 1984 году.Отец ребенка так же убит Терминатором,в 1984 году. Друг Энрике Скаледа и его семья на юге Мексики.
На данный момент часто появляюсь в обществе повстанцев.В свободное время посещаю лес и парк.

8. Skype ( wave.dark.rose ) Social Network pages ( http://vkontakte.ru/born_from_light ) , ( http://vkontakte.ru/konnor_sarah_in_vk )

9.  По парку шла ничем не приметная женщина,чьи темно-русые волосы ниспадали ниже плеч и струились по спине от утреннего прохладного ветра.Над высокими кронами деревьев стояло не подвижное красное солнце,а сиренево-синее небо нагоняло тревожные мысли.Где-то вдалеке,где стальная решетка отделяла границы парка от проезжей части,виднелся мужской силует.Подойдя ближе,женщина заметила,как полы серого плаща мужчины шелестели,касаясь пожелтевшей травы.Он стоял полуоборотом,иногда кидая грустный взгляд,устремленный куда-то в сторону.
-Не может быть..-с легким ужасом и едва слышно произнесла женщина.-Кайл?
Мужчина кивнул,резко обернувшись к говорящей.
-Будь осторожна,Сара.-сказал  он.-Надвигается новая гроза.
Больше не сказав ни слова,мужчина пошел в сторону возвышающихся зданий,на удивление женщины,пройдя сквозь решетку и медленно растворяясь в каплях спустившегося проливного дождя.
-Подожди...!Подожди!-срываясь на крик,звала его Сара,начиная бежать следом.
Ее полный отчаяния голос не достигал его,но она все равно продолжала бежать.
-Подожди!-в очередной раз закричала женщина,на повороте за что-то зацепившись и упав на колени.
Убрав мокрые волосы с лица и осторожно поднявшись на ноги,Сара кинула взгляд и по коже пробежали мурашки.На разбитом асфальте среди груды камней лежал металлический череп с мерцающими красными глазами,с каждым разом горевшими ярче и ярче.
Ледяная волна страха накатила на женщину,а тело,словно парализовало.
-НЕТ!!!НЕТ!!!- ее голос обрывался в собственном ужасе...
...И с капельками пота на лбу она просыпалась.Уже несколько дней ее мучал новый кошмар.Это что-то значило.Она просто ждала,когда то,что она видит,станет явью.И всего через месяц она поймет,на сколько была права.

Отредактировано Sarah Konnor (2011-08-17 04:28:32)

2

Принята!


Вы здесь » Terminator: The Last Warrior » Принятые анкеты » Sarah Konnor